首页
随机
附近
登录
设置
资助维基百科
关于维基百科
免责声明
搜索
模板
:
举母线
语言
监视
编辑
查
论
编
名古屋铁道
举母线
上举母
–
丰田自动车前
–
渡刈
–
细川
–
三河岩胁
–
岩津
–
大树寺
说明
编辑
{{舉母線}} - 截至1973年9月29日的车站列表(上面)。
{{舉母線|mode=1}} - 截至1939年10月2日的车站列表。
查
论
编
三河铁道
冈崎线及门立支线
上举母
–
三河丰田
–
渡刈
–
上市场
–
三河岩胁
–
岩津
–
大树寺
-
冈崎井田
(>>
冈崎站前方向
)
门立支线:
三河岩胁
–
细川
–
门立
{{舉母線|mode=2}} - 截至1962年6月16日的车站列表。
查
论
编
名古屋铁道
举母线
上举母
–
丰田自动车前
–
渡刈
–
细川
–
三河岩胁
–
岩津
–
大树寺
-
冈崎井田
(>>
福冈町方向
)