海港門戶交通中心 – 罗斯克兰斯 – 海港高速公路 – 曼彻斯特 – 斯劳森 – 37街/南加大 <
→霍夫路和亚当斯大道→ 花街/亚当斯大道←23街
> 菲格罗亚路/华盛顿大道 – 菲格罗亚路/高峰大道 <
菲格罗亚路/奥林匹克大道 → 7街/大都会中心站 → 橄榄路/5街 → 橄榄路&科希丘什科路花街/奥林匹克大道←7街/大都会中心站←花街/5街←格兰德大道&3街
> 1街/希尔路 – 春街&1街/市政厅 – 联合车站 – 南加州大学医学中心 – 洛杉矶州大 – 艾尔蒙特
本模板會自動把引用它的頁面加入分類。引用本模板時使用下列語法,可以避免加入分類:(注意nocat必須為英文小寫)
{{洛杉矶快速公交J线|nocat}}